Расписание курсов

Сентябрь - декабрь 2017 года

Группа

Преподаватель

Время занятий

(дни, время, аудитория)

Первое занятие

A1.1

Валерия Ахтырская

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-47

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-47

11.09.2017

A1.1

Валерия Ахтырская

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

12.09.2017

А1.1

Ольга Павлова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-35

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

12.09.2017

A1.2

Юлия Макарова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-19

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-50

20.09.2017

A1.2

Екатерина Маркова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

12.09.2017

A2.1

Инга Блинова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-50

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-50

12.09.2017

A2.2

Елена Новикова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-48

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-48

11.09.2017

B1.1

Анна Плешакова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-33

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-19

12.09.2017

B1.2

Екатерина Маркова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-50

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-50

11.09.2017

B1.3 Studienbrücke

Екатерина Дженкова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-46

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

03.10.2017

B1.3

Ольга Макарова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

12.09.2017

B2.2

Ольга Макарова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-37

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-37

11.09.2017

B2+ Studienbrücke

Олеся Тютюнова

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-19

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

20.09.2017

KiKu A1.1

детские курсы

Евгения Ботвинкина

вт. 18:15-19:45, ауд. 4-19

сб. 16:30-18:00, ауд. 4-33

26.09.2017

KiKu A1.3

детские курсы

Евгения Ботвинкина

пн. 18:15-19:45, ауд. 4-33

чт. 18:15-19:45, ауд. 4-33

18.09.2017

KiKu A2.2

детские курсы

Евгения Ботвинкина

ср. 18:15-19:45, ауд. 4-33

сб. 14:00-15:30, ауд. 4-33

20.09.2017

JuKu B1.1

подростковые курсы

Анастасия Черновол

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

12.09.2017

JuKu B1.3

подростковые курсы

Анастасия Черновол

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-45

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-45

11.09.2017

Центр немецкого языка - партнер Гёте-Института
г. Волгоград
Записаться на экзамен Записаться на курс