Расписание курсов

Расписание курсов осеннего семестра 2018 будет опубликовано в начале сентября.

Февраль - май 2018 года / стандартные курсы

Группа

Преподаватель

Время занятий

(дни, время, аудитория)

Первое занятие

A1.1

Инга Черкасова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

06.02.2018

A1.1

Ольга Павлова

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-19

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

07.02.2018

A1.2

Валерия Ахтырская

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-50

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-50

05.02.2018
A1.2

Валерия Ахтырская

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-19

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

06.02.2018

A2.1 Екатерина Маркова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-19

06.02.2018
A2.1

Олеся Тютюнова

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-47

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-50

05.02.2018, пн. ауд. 4-19

A2.2

Инга Блинова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-50

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-50

06.02.2018

B1.1

Елена Новикова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-48

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-48

05.02.2018

B1.3

Екатерина Маркова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-47

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

05.02.2018

B2.1

Ольга Макарова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

06.02.2018

B2.2 Studienbrücke

Екатерина Дженкова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-35

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

06.02.2018

С1.1

Ольга Макарова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-37

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-37

05.02.2018

KiKu A1.2

детские курсы

Евгения Ботвинкина

вт. 18:15-19:45, ауд. 4-33

сб. 16:30-18:00, ауд. 4-45

06.02.2018

KiKu A2.1

детские курсы

Евгения Ботвинкина

пн. 18:15-19:45, ауд. 4-33

чт. 18:15-19:45, ауд. 4-33

05.02.2018

KiKu A2.3

детские курсы

Евгения Ботвинкина

ср. 18:15-19:45, ауд. 4-33

сб. 14:30-16:00, ауд. 4-45

07.02.2018

JuKu B1.2

подростковые курсы

Анастасия Черновол

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

06.02.2018

JuKu B1.4

подростковые курсы

Анастасия Черновол

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-45

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-45

05.02.2018

Центр немецкого языка - партнер Гёте-Института
г. Волгоград
Записаться на экзамен Записаться на курс