Расписание курсов

Лето 2021

Группа Преподаватель Время занятий Первое занятие Период занятий
A1.1 Наталья Хорошева

пн. 17:00-21:00, ауд. 4-50

вт. 17:00-21:00, ауд. 4-50

ср. 17:00-21:00, ауд. 4-50

чт. 17:00-21:00, ауд. 4-50

пт. 17:00-21:00, ауд. 4-50

31.05.2021 31.05.-22.06.2021
A1.2 Юлия Демкина

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

01.06.2021 01.06.-31.08.2021
A2.1 Юлия Демкина

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-47

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-47

31.05.2021 31.05.-01.09.2021
A2.2

Виктория Яготинцева

Елена Новикова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-37

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

31.05.2021 31.05.-01.09.2021
B1.1 Олеся Тютюнова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-45

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-37

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

31.05.2021 31.05.-02.08.2021
B1.2 Лидия Чернова

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-48

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-48

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

31.05.2021 31.05.-02.08.2021
B1.3

Инга Черкасова

Екатерина Дженкова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-45

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-45

01.06.2021 01.06.-29.07.2021

Февраль - май 2021

Группа

Преподаватель

Время занятий

Первое занятие

Период занятий

A1.1

Екатерина Дженкова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-33

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-33

09.02.2021 февраль - май

A1.2

Елена Новикова

пн. 18:30-20:45, ауд. 4-33

ср. 18:30-20:45, ауд. 4-33

08.02.2021

февраль - май

A1.2

Валерия Ахтырская

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-50

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-50

10.02.2021

февраль - май

A1.2

Юлия Демкина

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

26.02.2021

февраль - май

A2.1

Виктория Яготинцева

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-37

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

08.02.2021

февраль - май

A2.2

Олеся Тютюнова

ср. 18:15-20:30, ауд. 4-47

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

10.02.2021

февраль - май

B1.1

Наталия Зимина

пн. 18:15-20:30, ауд. 4-48

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-48

08.02.2021

февраль - май
B1.2 Инга Черкасова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-47

09.02.2021

февраль - май

B1.4

Мерле Клеменс

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

пт. 18:15-20:30, ауд. 4-37

09.02.2021 февраль - май
B2.1

Ольга Макарова

вт. 18:15-20:30, ауд. 4-18

чт. 18:15-20:30, ауд. 4-18

09.02.2021

февраль - май

C1.2

Мерле Клеменс

пн. 18:15-20:30, Zoom

08.02.2021 февраль - май

KiKu A1.2

курсы для школьников

Юлия Демкина

чт. 18:30-20:00, Zoom

сб. 15:00-16:30, ауд. 4-48

11.02.2021

февраль - май

KiKu A2.1

курсы для школьников

Виктория Яготинцева

ср. 18:30-20:00, Zoom

сб. 16:30-18:00, ауд. 4-33

10.02.2021

февраль - май

KiKu A2.3

курсы для школьников

Виктория Яготинцева

вт. 18:30-20:00, Zoom

сб. 14:00-15:30, ауд. 4-33

09.02.2021

февраль - май

KiKu B1.2

курсы для школьников

Лидия Чернова

вт. 18:30-20:00, Zoom

сб. 17:30-19:00, ауд. 4-48

09.02.2021

февраль - май

KiKu B1.4

курсы для школьников

Анастасия Черновол

сб. 17:30-19:00, Zoom

вс. 12:00-13:30, Zoom

13.02.2021

февраль - май

KiKu B1.6

курсы для школьников

Екатерина Дженкова

ср. 18:30-20:00, Zoom

сб. 16:30-18:00, ауд. 4-50

10.02.2021

февраль - май

B2+ für Studenten

Ольга Макарова

вт. 09:00, ауд. 4-18

02.03.2021 февраль - май

Центр немецкого языка - партнер Гёте-Института
г. Волгоград
Записаться на экзамен Записаться на курс
Яндекс.Метрика